Null LANDELLE, Charles (1821-1908) :
Léda et le Cygne
Huile sur panneau signé en…

LANDELLE, Charles (1821-1908) : Léda et le Cygne Huile sur panneau signé en bas à droite. Cadre : 36.5 x 45.5 cm.

41