Null LE MAROIS (Ecole moderne) :
Portait d'un épagneul
Pastel sur papier signé …

LE MAROIS (Ecole moderne) : Portait d'un épagneul Pastel sur papier signé et daté (19)89. 27 x 38 cm. LE MAROIS (Ecole moderne) : Epagneul Pastel et crayon sur papier teinté, signé et daté en bas à droite. 51 x 40 cm. Deux chevaux devant un château, sanguine sur papier daté (19)88. 46 x 65 cm. Soit 3 pièces.

38