Null Ecole française du XIXe siècle :
Portrait d'une jeune fille
Mine de plomb …

Ecole française du XIXe siècle : Portrait d'une jeune fille Mine de plomb et gouache sur papier, daté 1870, traces de signature. 32 x 25 cm. On y joint une gravure sur Tivoli et une gravure représentant la duchesse de Berry.

27