Hippolyte BELLANGÉ (1800-1866) Napoléon devant la Malmaison Gravure en couleur Signé et daté dans la planche H. Bellangé 1854 en bas vers la gauche. Étiquette avec une provenance collection Eugène Le Brun. 28 x 21 cm
16