Null École française du XIXème siècle d'après Joseph Chinard (1757-1813)
Juliett…

École française du XIXème siècle d'après Joseph Chinard (1757-1813) Juliette Récamier, Buste en marbre blanc, (petits accidents et éclats au socle notamment à l'arrière) Haut : 63,5 cm

191