Null Ecole Française de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle
Portrait de …

Ecole Française de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle Portrait de jeune homme au chapeau huile sur toile 33 x 24 cm (restaurations)

186