Bracelet en or Bracelet en or jaune 18K et fermoir en or jaune 9K.
Poids brut : …

Bracelet en or

Bracelet en or jaune 18K et fermoir en or jaune 9K. Poids brut : 12,7 gr. (Accident, chaîne cassée).

17

Bracelet en or