Paysage provençal, Menton Paysage provençal, Menton
Aquarelle sur papier située,…

Paysage provençal, Menton

Paysage provençal, Menton Aquarelle sur papier située, signée "J. Hu (?)" et datée 1904 en bas à droite 15 x 21 cm à vue (sous cadre)

15

Paysage provençal, Menton