Léon DANCHIN Léon DANCHIN
Chasse au lièvre

Léon DANCHIN

Léon DANCHIN Chasse au lièvre Lithographie en couleur numérotée 254/500 et signée dans la marge 34 x 58 cm Encadré

Léon DANCHIN