Enrico CASTELLANI École italienne (1930-2017).

Huile sur tissu marouflée sur toile: Composition avec fils. Signée au dos: Castellani 12-58. (petit renfoncement dans la toile). Dim.: 79,5 x 59,5 cm. Voir illustration.

119