CÉSAR (Fremch,1921-1998)

CÉSAR (1921-1998), sans titre, sérigraphie sur aluminium, 49X59 cm, signé et numéroté 181/300. L'aluminium est légèrement ondulé.

309

CÉSAR (Fremch,1921-1998)