Cameo Glass Vase, Daum Nancy

C. 1900 Vase en verre pâte-de-verre de Daum Nancy, France. Décoré d'une gravure et d'une peinture émaillée de voiliers. Hauteur : 8,8 cm. Signé.

140

Cameo Glass Vase, Daum Nancy