Null SAINTE VIERGE À L'ENFANT.

SAINTE VIERGE À L'ENFANT. Petite icône de voyage en or, conservée dans un encadrement en argent, ornée au revers d'une petite plaque en or, portant des inscriptions en caractères cyrilliques, avec pied chevalet. Sans poinçons apparents. Début XXe siècle. Bon état. H.: 4 cm - L.: 3, 5 cm. Poids :17,9 gr

74