Null CALZOLARI Ida (1936)
Paysage animé des Pays-Bas,
huile sur cuivre, signée …

CALZOLARI Ida (1936) Paysage animé des Pays-Bas, huile sur cuivre, signée en bas à droite, 15 x 20 cm.

65