Null PRUDHON Pierre-Paul (D'après)

La Vierge aux mains jointes
Huile sur ca…

PRUDHON Pierre-Paul (D'après) La Vierge aux mains jointes Huile sur carton fort (importantes rétractions de matière, manques dans la partie inférieure) H. 21,6 - L. 16,3 cm Reprise de la composition conservée au musée de l'Ermitage.

60