Null ADAM Henri
1797-1862

ADAM Henri 1797-1862 1- Vue d'une petite ville fortifiée avec villageoises en chemin Huile sur panneau Monogrammé en bas à gauche HA H. 9 - L. 14 cm 2- Petite ville au pied d'une montagne surmontée d'un château Huile sur panneau H. 9 - L. 14 cm

59