Null ECOLE ANGLAISE
Dans le goût de la fin du XVIIIème siècle

Portrait de…

ECOLE ANGLAISE Dans le goût de la fin du XVIIIème siècle Portrait de femme en Hébé Huile sur toile (Petit enfoncement vers le milieu à gauche ; trace d'accident en haut vers le milieu ; ancien vernis encrassé) H. 34,5 - L. 25,5 cm Cadre en bois et stuc doré à motif feuillagé et ajouré dans les coins (Petits manques)

57