Null Jean-Baptiste OUDRY (1686-1785) d'après

Jean-Baptiste OUDRY (1686-1785) d'après Illustrations pour les Fables de La Fontaine. Eau-forte, burin par P.E.Moitte, P.Chenu, P.F.Tardieu, J.Beauvarlet, P.L.Prevost. Très belles épreuves, certaines non terminées avant la lettre et avant divers travaux. Légères rousseurs, petites marges. 31 x 22cm. Ensemble 10 planches.

20