HISTOIRE Le Général La Fayette : trois portraits dont 2 lithographies (Deveria ou Lemercier et une gravure) - Alexandre 1er par Debucourt et trois autres personnages. Belles épreuves un peu jaunies, rousseurs, taches. Ensemble 7 planches
13