Null MANETTE DE PIECES DIVERSES EN FAIENCE, PORCELAINE, CRISTAL ET VERRE
Coupe r…

MANETTE DE PIECES DIVERSES EN FAIENCE, PORCELAINE, CRISTAL ET VERRE Coupe ronde ajourée en porcelaine blanche réhaussée d'un motif floral reposant sur quatre pattes de lion dorées - Coupe ajourée en Vieux Paris sur piédouche - Coupe en faïence polychrome le couvercle en trompe l'oeil de fruits - Vase à col évasé en cristal taillé à décor de fleurs - Coupe en faïence à décor de grappes de raisin dans le goût de Langeais - Carafe en cristal, dans le goût du modèle Harcourt - Bonbonnière tripode en porcelaine blanche à rehaut de liserés dorés - Pichet à jus de raisin en verre gravé - Vase en cristal overlay bleu - Vase soliflore en verre - Cendrier en cristal - 3 carafes en cristal overlay. ACCIDENTS SUR CERTAINES PIECES - LOT VENDU SANS PRIX DE RESERVE ET SANS RECLAMATIONS

11