Null ART DECO

ART DECO Étui à cigarettes à décor gravé en argent 800/1000e guilloché de bandes et émaillé noir sur le bord Traces de poinçons Poids brut : 146,5 g. Dim. : 10 x 8 cm. Oxydations, rayures, élastique de maintien distendu, état d'usage

89