Null CYMA - ETERNA - DIVERS
Lot de 3 montres bracelet de femme :
- CYMA. Boîti…

CYMA - ETERNA - DIVERS Lot de 3 montres bracelet de femme : - CYMA. Boîtier en or 750/1000e rectangulaire, cadran à chiffres arabes, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Poids brut : 13,8 g. Sans bracelet, rayures, état d'usage. - ANONYME. Montre à boîtier en or 750/1000e rond, cadran à fond doré et chiffres arabes, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Bracelet ruban noir et métal. Plexiglas rayé, manque couronne, accidents. Poids brut : 15,5 g. - ETERNA. Montre à boîtier rond en métal doré, à fond champagne et index dorés. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal. Usures au bracelet, état d'usage. Poids brut d'or 750/1000e : 29,3 g. Vendues en l'état. Nous ne garantissons pas le fonctionnement, une révision est à prévoir

81