Miroir
inscrit dans un cadre en bois et stuc doré de forme rectangulaire à décor de frises perlées et de feuilles d’eau, surmonté d’un fronton ajouré formé d’un vase de fruits d’où s’échappent des pampres de vigne. Bougeoirs en partie basse.
XIXème siècle