Cesare BACCHI (1881-1971) Bretonne ou alsacienne tenant une ombrelle
Huile sur …

Cesare BACCHI (1881-1971)

Bretonne ou alsacienne tenant une ombrelle Huile sur toile 115 x 70 cm Signé C Bacchi et daté 1916 en bas à droite Avec encadrement 89x134

89

Cesare BACCHI (1881-1971)