Chaine et pendentif camée

Chaine de cou maille gourmette en or jaune 18 K (750 °/°°), et pendentif présentant un camée coquillage ovale orné d'un buste de femme de profil, la monture également en or jaune 18 K à décor ajouré. Poids brut total : 3,5 gr.

232

Chaine et pendentif camée