Collier draperie

Collier draperie en or jaune 18 K (750 °/°°) à maillons fantaisie et pendeloques à décor d'enroulements ajourés (accident à un maillon). Poids brut : 23,5 gr. L : 46,5 cm

148

Collier draperie