Marius-Ernest SABINO (1878-1961): Plafonnier de section carré en verre moulé-pressé satiné à motifs géométriques striés imbriqués, enserré dans une armature en fer forgé agrémenté de quatre boules. Signé Sabino France. Référence modèle 5203. H: 13 - L: l: 29.5 cm (petit éclat dans un angle)
210