Louis ICART (1888-1950) : Elégante au chapeau noire. Eau-forte et aquatinte à vue ovale. Signé Louis Icart au graphite. Publié par l'Estampe moderne, Paris, 1920 et copyright Bresler & Co Milwaukee. 22 x 29 cm. Rousseurs.

59