Null Jean LAFORGUE (1901-1975)
"Nature morte au livre et chandelier"
1967
Huile …

Jean LAFORGUE (1901-1975) "Nature morte au livre et chandelier" 1967 Huile sur panneau de mélaminé Signée et datée en haut à gauche H 124 x L 92 cm

482