Null Anita GIBSON (1964)
"Les allumettes"

Anita GIBSON (1964) "Les allumettes" Technique mixte (allumettes, papier, gouache) encadrée sous verre Signée en bas à droite. Contresignée et indiquée hors de l'oeuvre : "Jean Luis et Valérie, avec amour, Anita / 1976" Dimension de l'oeuvre : H 28 x L 22 cm Dimension de l'ensemble : H 47,5 x L 36,5 cm

368