Null MILANESE (XXe-XXIe)
"Nue en sous bois"
Circa 1950
Huile sur toile
Signée en…

MILANESE (XXe-XXIe) "Nue en sous bois" Circa 1950 Huile sur toile Signée en bas à droite H 60 x L 120 cm

254