Null Lothar VON SEEBACH (1853-1930)
"Cheval dans la nature"
Gravure encadrée sou…

Lothar VON SEEBACH (1853-1930) "Cheval dans la nature" Gravure encadrée sous verre Signée en bas à droite hors planche H 7,5 x L 11,5 cm Usures

236