Knud MÜHLHAUSEN (1909-1990) Knud MÜHLHAUSEN (1909-1990)
Huile sur panneau dur Du…

Knud MÜHLHAUSEN (1909-1990)

Knud MÜHLHAUSEN (1909-1990) Huile sur panneau dur Dualisme 1952, signé au verso. Huile sur panneau dur Dualisme 1952, signée au verso. 90 x 62 cm

1230

Knud MÜHLHAUSEN (1909-1990)