Claude VENARD (1913-1999) Claude VENARD (1913-1999)
Huile sur toile L'Absinthe, …

Claude VENARD (1913-1999)

Claude VENARD (1913-1999) Huile sur toile L'Absinthe, signée et estampillée Romanet Rive Gauche au verso Huile sur toile L'Absinthe, signée et estampillée Romanet Rive Gauche verso 55 x 46 cm

1215

Claude VENARD (1913-1999)