Une statue en terre cuite polychrome de Marie et Jésus, signée et une statue en plâtre de Marie avec enfant, signée Jean WEERTS Lot d'une statue en terre cuite polychrome de Marie et Jésus, signée et d'une statue en plâtre de Marie avec enfant, signée Jean WEERTS 54 x 51 x 26 cm

920