Paire de vases en porcelaine de Sèvres sur une base en laiton doré avec un fond de feuilles et de fleurs roses, partiellement doré et avec un médaillon d'une scène d'auberge avec des chevaux, marqués. Koppel porseleinen Sèvres vazen op vergulde messing voet met achtergrond van bladeren en roze bloemen, deels verguld en met medaillon van herbergtafereel met paarden, gemerkt H 70 cm
802