Aubusson. Tapisserie a décor de scène champêtre. - Travail du XVIIIe siècle. Insolée. Accidents - Dim.: 250 x 350 environ. Elément de garniture de canapé en tapisserie d'Aubusson. Dim.: 64 x 170 cm., usures (ref 143 et 186)

399 .B