Jos DE DECKER (1912-2000) Jos DE DECKER (1912-2000)
Statue en marbre Femme nue a…

Jos DE DECKER (1912-2000)

Jos DE DECKER (1912-2000) Statue en marbre Femme nue assise, signée et datée 1944. Marmeren beeld Femme nue assise, getekend en gedateerd 1944. 44 x 32 x 21 cm

289

Jos DE DECKER (1912-2000)