César DE COCK (1823-1904) César DE COCK (1823-1904)
Huile sur toile A la lisière…

César DE COCK (1823-1904)

César DE COCK (1823-1904) Huile sur toile A la lisière de la forêt, signée et datée 1872. Etiquette d'exposition. Olie op doek Aan de bosrand, gesigneerd en gedateerd 1872. Étiquette d'exposition. 27,5x 46,5 cm De la succession des descendants de Xavier De Cock Uit de nalatenschap van de nazaten van Xavier De Cock

173

César DE COCK (1823-1904)