Null École française vers 1700, entourage de Pierre MIGNARD
Marie-Madeleine péni…

École française vers 1700, entourage de Pierre MIGNARD Marie-Madeleine pénitente Huile sur toile 100 x 81 cm Restauration, rentoilé Expert : M. René MILLET