CHINE DU SUD, XIXème

Paire de panneaux de porte en bois laqué polychrome à décor de caractères, fleurs et bambous. H. : 122 - L. : 23 cm (Usures aux angles et sauts de laque sur les bordures)

210

CHINE DU SUD, XIXème