En provenance de la Maison Ladurée - 1er étage. Lustre en bronze ciselé et doré 6 bras de lumières à décor de rinceaux feuillagés. H : 30cm (env.) Etat d'usage. Le démontage sera réalisé par la Société LAGACHE et restera à la charge de l'acheteur : 150€HT (en sus du prix d'adjudication).
104