Null En provenance de la Maison Ladurée - Bibliothèque

Important lustre en bron…

En provenance de la Maison Ladurée - Bibliothèque Important lustre en bronze doré à six bras de lumières à décor de pagode chinoise. L'abat-jour en verre opalin rouge. Style Néo-classique. H : 145cm. Etat d'usage. Le démontage sera réalisé par la Société LAGACHE et restera à la charge de l'acheteur : 150€HT (en sus du prix d'adjudication).

39