En provenance de la Maison Ladurée - Salon Paeva. Paire d'appliques en bronze doré à sept bras de lumières à décor de coquilles et de mascarons; Style Régence. H : 82cm - L : 72cm. Etat d'usage. Le démontage sera réalisé par la Société LAGACHE et restera à la charge de l'acheteur : 100€HT (en sus du prix d'adjudication).
31