AUGUSTE CHABAUD (1882-1955)

Auguste CHABAUD (1882-1955). Homme âgé au béret de trois-quarts. Huile sur carton non signée. Dimensions : 33x25,5 cm

249

AUGUSTE CHABAUD (1882-1955)