CARSLBAD, Service Gloria Partie de service à thé café en porcelaine polychrome à décor de scènes galantes. L'intérieur or Comprenant tasses, et sous tasses, assiettes à gateau, tasses à thé, sucrier Marqué D.19,5 cm
87