DELFT, XVIIIe Une coupe navette à décor d'un pêcheur sur sa barque, accidents L.24 cm Tisanière, manques et accidents H.21 cm On y joint une assiette, XVIIIe à décor de fleurs en manganèse, fele et éclat.
71