Null EUROPE de l'EST, fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle
Icône du Christ au T…

EUROPE de l'EST, fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle Icône du Christ au Tombeau Tempera et or sur bois. Manques. Protégée par une plaque d'argent à décor repoussé, entourage en bois sculpté. H. 20 L. 14 cm

41