Null THOMAS ACEVES DE LOREDO (19è - 20è siècle)
Seville, la cour de l'Alcazar
To…

THOMAS ACEVES DE LOREDO (19è - 20è siècle) Seville, la cour de l'Alcazar Toile d'origine Hauteur : 60 cm Largeur : 45,5 cm Signé en bas à gauche et localisé SEVILLA Petites griffures Plusieurs autres versions identiques se trouvaient récemment sur le marché de l'art anglais ( entre autres, https://www.invaluable.com/auction-house/john-nicholsons-fine-art-auctioneers-valuers-czcgzqpqmu).

32