D'après Adam PERELLE (1640-1695) et N. LANGLOIS "La grotte de Thétis, Versailles" « Veüe général de l'Entrée de Trianon », XVIIIème siècle Burin et eau-forte 28,5 x 38 cm et 29 x 39 cm
49